Провели первую АМА-сессию

11 августа в 10:04

Вот о чем поговорили:

🔹В разработке находятся несколько PVE-режимов, и ближайший из них – Башня. Башня будет содержать примерно 20 этажей. На каждом игрока будет ждать бой с противниками. Вход в Башню будет не бесплатным, но чем дальше игрок заберется, тем сильнее окупит его стоимость.
🔹Реиграбельность Башни будет обеспечиваться элементом рандома в генерации комнат. Также мы планируем вводить сезонные особенности для нее.
🔹Автобой в игре, в том числе в PVE-режимах, пока не планируется.
🔹Другой PVE-режим, который находится на стадии планирования, — битва с Титаном. Он будет массовым. Для сражения потребуется большое количество игроков.
🔹В течение двух месяцев в игре появятся новые персонажи, один из которых точно будет женским. Пак котов выйдет позже (ориентировочные сроки пока не можем назвать), и там тоже будут женские персонажи.
🔹Относительно скоро в игре появится нежить. У нее, как и у котов, будет своя расовая особенность и синергия.
🔹В игре могут появиться турниры. Но пока это отдаленная перспектива.
🔹Быстрее появятся Войны гильдий, однако они пока не получили итогового концепта. Гильдейские сражения будут представлять собой массовые бои, где каждый игрок будет по очереди управлять тремя героями под надзором ответственного из своей гильдии.
🔹Системы реконнекта будет. Изначально мы хотели седлать упор на разработку контента, а уже потом засесть за реконнект. Но по просьбам игроков мы возьмем эту задачу в приоритет.
🔹Паузы в игре, скорее всего, не будет. По крайней мере, в планах ее нет. Но в ваших силах повлиять на это решение!
🔹В игре будет игровой ассистент, помогающий игрокам. У него будет огромный функционал. Однако ждать его придется долго.
🔹PVE-кампания в планах есть.
🔹Постепенно в игре будет все больше элементов лора. Но, вероятно, активнее всего мы будем делиться им в наших социальных сетях.
🔹Кастомизация и косметический контент тоже планируются. В наших планах ввести смену визуального отображения поля боя, персонажей и даже главного меню игры.
🔹В ближайшее время появится новый внутриигровой интерфейс.
🔹Мы собираемся улучшить возможность коммуникации между игроками, в том числе в бою. Здесь нам особенно нужна ваша обратная связь. Есть вероятность появления фраз-шаблонов в бою, но мы вряд ли введем полноценный текстовый чат (во избежание оскорблений).

Смотрите трансляцию в записи👇