Несколько слов о таблице меценатов

14 апреля в 12:47

Весь полученный донат тратится на развитие игры.

  1. Меценат автоматически попадает в Таблицу 1-50 при условии, что его (ее) донат перекрывает предыдущие донаты (либо в таблице есть свободное место).
  2. Меценаты, находящиеся в Таблице 1-50, остаются там до перекрытия доната. Соответственно, происходит понижение номера.
  3. Меценат, который снова передал донат, получает отображение общей суммы и перемещение (в случае необходимости) в верх таблицы.
  4. Меценат, опустившийся вниз с 50 места (последнее), выбывает из таблицы. Повторное занятие места в таблице возможно только в случае перекрытия имеющихся меценатов по сумме.
  5. По итогам года Топ-1 Меценат получает от создателей игры Особенный Персональный Подарок.
  6. Если какой-либо Меценат был изгнан из группы (за нарушения) или получил бан (либо добровольно покинул группу) — такой меценат из таблицы выбывает (обнуление). Чтите Порядок!

Чем меценат отличается от других игроков?

  1. В игре каждый меценат получит ряд отличительных особенностей: яркие рамки аватаров с коронами разной степени крутости. Топ-10 будут одни отличия, с 11 по 25-е место — другие, а вот с 26 по 50-е реализуем третий вариант.
  2. Вокруг ника мецената будет красивая рамка — таким образом каждый будет знать, что вы не рядовой игрок и участвуете в развитии игры.
  3. Каждый меценат на форуме игры получит особый статус, который также будет отличать его от остальных участников игрового комьюнити.
  4. Будут отдельные голосования и опросы для меценатов, закрытый чат, возможность напрямую общаться с командой игры и доносить свое мнение, жалобы и пожелания. А также много всего другого.

Кто может участвовать?

Сумма участия в развитии игры стартует от 100 рублей. Чем больше ваша сумма участия, тем выше вы в рейтинге меценатов.

Но помните — мест в таблице активных меценатов всего 50. Выбыть из таблицы меценатов можно, если вы окажетесь на 51 месте по сумме участия. Таким образом, в игре всегда будет не более 50 участников с отличительными знаками и возможностями общения и влияния на ход игры.