Долгожданный патч с Башней — Обновление 0.31.0

22 декабря в 14:54

Трепещите! Атаки нежити отбиты, и пришло время осаждать Башню, где мертвые явно замыслили что-то неладное. Мы все этого ждали и, наконец, дождались!

Долгожданное многими обновление, которое принесет в игровой процесс новые краски и освежит старые. Что же будет в обновлении?

Режим Башни. Он самый, теперь Башня открыта для героев, хватайте бесплатный ключ и пробирайтесь по этажам, побеждая нежить. Как высоко вы сможете забраться?

Новый ивент. Игрокам предстоит объединиться, чтобы победить определенное количество героев нежити с тем, чтобы получить возможность добавлять их в свой отряд.

Потратьте накопленные пальцы. В игровом магазине появился Ключ в башню, который можно купить за Алмазы, Золото, Плоть и Знаки доблести. Также, открыв секретную комнату с торговцем в Башне, вам могут быть предложены товары за Плоть.

Знак доблести. Играя на арене, помимо золота вы получите Знак доблести, независимо от того, победили вы в бою или проиграли. Главное — не сдаваться, в этом доблести совершенно никакой.

Набеги нежити прекращены. Теперь поиск на арене снова будет продолжаться до тех пор, пока не будет найдет подходящий противник.